Как его забыть?

София 25.10.2013

Я недавно рассталась с молодым человеком. Естественно много плакала,так как очень быстро привязываюсь к людям и к нему тоже. Думала, ладно, переживу... Но он продолжает мне писать как ни в чем не бывало. Зачем он это делает?

И дайте пожалуйста совет,как можно избавится от этой привязанности или хотя бы перестать о нем думать и вспоминать какие-то моменты,так как не могу,каждый раз вспоминая начинаю плакать и сразу становится больно и тяжело на душе. А я хочу забыть и больше к этому не возвращаться.

Помогите пожалуйста.

София,14 лет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, София! в начале своего пути расставания болезненны, если Вы расстались с молодым человеком, скажите ему о том, что если он способен уважать Ваши чувства, и себя, то услышит Вас и НЕ будет Вам писать - расставание - это завершение эмоциональных отношений! а чтобы их завершить - нужно остановить общение! в любом случае - ОН может услышать Вас и принять Ваши чувства, а может и НЕ услышать - это уже его выбор!

НО - ВЫ можете занести его номер в черный список, чтобы не читьа их самой, сменить номер, не брать телефон, если он звонит!