Муж хочет развестись

Алена 24.10.2013

Здравствуйте.Муж хочет развестись сначала говорил что ни чего больше не хочет, что он все решил.Живет с родителями.Вещи так и не забрал только одежду.Хочу помирится он не в какую.Один в загс вроде тоже идти не хочет.Говорит теперь что не любит, но вещи не зобирает, говорит не куда класть, как квартиру снимет, заберет.Что делать, может он просто хочет отдохнуть? помогите

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Ионкина Светлана Юрьевна

Алена, ваш запрос помириться с мужем  Вы как то мало рассказали о ваших отношения. Остались такие вопросы:

Сколько лет вы состоите в браке?

Есть ли у вас общие дети?

Какая причина предшествовала, такому поведению мужа?

Почему он решил разводиться?

Какие у вас отношения были с мужем?

Ионкина Светлана Юрьевна, психолог Москва