Мама хочет переехать

Анастасия 23.10.2013

Мама хочет переехать в другую квартиру. Связано с разводом родителей. Я никуда переезжать не хочу.Просто морально не готова. Все родное здесь. Не знаю что даже делать

Здравствуйте, Анастасия. Мне не понятна ваша ситуация и не понятен ваш запрос , что вы хотите от специалистов? какая помощь вам нужна? Важно для получения квалифицированного ответа формулировать ясный и четкии запрос и  подробно описывать свою ситуацию,свои возраст.

Смею предположить, что дело здесь не в вашем переезде, а в том , что вы хотите быть с обоими родителями и они вам оба дороги.И тогда важно не скрывать своих чувств и говорить маме и папе об этом. И это их ответственность заботиться о вас - вы их ребенок, которому плохо от того , что они делают.Подумайте об этом и поговорите с родителями.Что то мне подсказывает, что они вас услышат и будут более бережны к вам и вашим чувствам.

Удачи вам

Шевелева Ираида Ивановна, психолог Воронеж