Разница в возрасте

Марина 23.10.2013

Добрый день.мне 43 года, разведена, сыну 12. Меня привлекают мужчины намного моложе себя.С одногодками,чувствую себя сковано, физически они меня не привлекают, а мужчины старше 50 вообще вызывают отвращение. А создать семью хочется. Поможет ли мне психолог увидеть в мужчинах подходящих мне по возрасту партнера?

Здравствуйте, Марина!

Влечение к более молодым партнерам может быть вызвано как сильной половой конституцией, так и гормональными нарушениями, вплоть до доброкачественных новообразований гипофиза - поэтому сначала стоит пройти обследование у эндокринолога и сексопатолога. Если официальная медицина даст зеленый свет - добро пожаловать к психологу!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск