Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 27 лет. Со своей женой я встречался 12 лет, за этот не малый промежуток времени мы много раз сорились, расходились, было что и год не общались но, в конце концов, мы всегда возвращались друг к другу. В браке мы состоим уже три года у нас маленький сын два с половиной года. Год назад я потерял работу и не мог никак устроится на другую и жена сказала что я не могу содержать семью по этому она уезжает к родителям пока я не устроюсь на работу и не получу первую зарплату. Я практически сразу устроился на работу но возвращать назад не спешил, слишком я на нее был обижен ( как же и в богатстве и в бедности? ). За этот год пока мы не вместе я долго думал, о своих ошибках допущенных во время брака ( а их было очень много, от необоснованной ругни до измены ). Проснувшись в один прекрасный день, я понял, что я ее люблю и очень хочу быть с ней ( хотя слово любовь у меня всегда вызывало непонимание я никогда не понимал что такое любовь, поздно но я понял что это такое ).
С сыном я общаюсь почти каждый день, я его очень люблю, и он меня очень любит если он меня увидит, то никуда не отпустит, пока я его не положу спать. Так вот когда я собрался с мыслями и предложил ей сойтись, она сказала что уже слишком поздно и у нее есть другой, что она хочет развода. Потом она говорила что у нее никого нет, и что она хочет соминой остаться друзьями, я месяц верил в это и пытался как мог ее вернуть но она относилась ко мне только хуже. Два дня назад я узнал, что у нее и правда есть другой и что она оставляет мне ребенка, говоря что идет с подругами гулять а сама ездила к нему. Непонятно зачем врала, хотя прекрасно знала, что я все равно узнаю. Я просто умер в нутрии, долго катался по трассе на большой скорости с одной лишь мыслью дернуть руль в сторону и уйти в столб. Но потом остановился и понял что чтобы не произошло я все равно ее люблю. Я позвонил ей и рассказал о том, что я ей изменял все эти 10 лет с ее лучшей подругой, она б об этом никогда б не узнала, но я хочу начать все сначала забыть свою измену ее измену. И жить так как будто ничего не было ( я понимаю что это наверно не реально сделать ). Она позвонила час назад сказала что договорилась о разводе и попросила мой паспорт, когда я попросил ее о встрече она сказала что не хочет меня видеть и никогда не сможет простить. Я дальше не вижу смысла жить. И боюсь, что не сегодня так завтра меня не станет. Единственное что меня держит это любовь к сыну. Но я просто ничего не хочу, такова состояние я никогда еще не испытывал, это просто все. Я надеюсь что вы что ни будь подскажите и я пойму что мне дальше с этим всем делать. За ранее спасибо.