Муж не хочет работать

Асель 21.10.2013

Добрый день! Я живу в браке четыре месяца, муж не хочет работать, на просьбы редко отзывается, делая всё очень медленно и без особого энтузиазма! Искать работу практически не пытается, делает вид,чтобы успокоить мои нервы и снова садится на шею. Все мои попытки и уговоры заканчиваются его обещаниями. Фактически он не зарабатывает. И желания расти, жить хорошо -у него нет. Его устраивает,что работаю -я. Даю очередной шанс и история повторяется. Он - не работает. Что мне делать? Детей нет. Уважения к моему домашнему труду тоже нет. Благодарю!

Станкевич Анжелика Вячеславовна

Денег нет. Энтузиазма нет. Роста нет. Желания нет. Уважения нет.  Детей нет!!!

 А что есть Вы не написали. Но даже если напишите любовь, все равно не перевесит.

Выхода два. Либо живете там, где ничего нет, и принимаете это. Либо там не живете.  Пока не не решаетесь ни на то, ни на другое, ничего и не изменится.

Станкевич Анжелика Вячеславовна, психолог Минск

Что Вам делать? - интересный вопрос....

А что Вы хотите? - пока Вы написали, что хотите, чтобы муж работал.

А зачем? Его все устраивает....

И все это делаете - Вы.

Задумайтесь - м.б. Вас это тоже устраивает? Если он будет работать, что тогда будете делать Вы...?

И почему Вы не делаете этого сейчас...?

консультирую по скайпу.

Г.Идрисов.