Страх во время беременности

надежда 20.10.2013

У меня впереди вторые роды, беременность 5 месяцев, все чаще преследует мысли о смерти во время родов, и ниче не могу с собой поделать, Я боюсь что это как то скажется на моей психике

Лазаренко Ольга Владимировна

Надежда, вам нужна помощь психолога. Навязчивые страхи возникают не на пустом месте. И есть особенности этого явления. Но вполне вероятно в результате работы с психологом значительно снизить уровень страха, тревоги и выносить и родить здорового малыша. Очень хотелось бы вам пожелать найти хорошего специалиста и начать с ним работу.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк