Привет! мне 27 лет,но выгляжу значительно моложе(чаще всего мне не дают больше 24 лет). В последнее время при знакомстве с парнями существует такая проблема,что все они относятся ко мне как к сексуальному объекту.С одной стороныя понимаю,что это нормальное мужское поведение,такова природа их создания.Я симпотичная девушка,с красивой фигурой,сексуально привлекательная. Но меня почему то это оскорбляет...До этого у меня были серьездные отношения,я привыкла к тому,что сначала парни ухаживают,проявляют внимание,заботу,интерес,только после того,как явижу искренние серьездные намерения и чувства в мою сторону, складывались интимные отношения. Ведь девушки влюбляются не в мужчину,а в отношение к себе.А сейчас,когда от меня в первую очередь хотят секса,я не знаю как себя правильно вести...Когда я пытаюсь это присекать, я слышу в свою сторону реплики..мол для своих 27 лет я очень скромно и зажато себя веду...строю из себя целку(это грубо)
Я просто не могу понять человек хочет только секса и все,или в его понимании это нормально,что отношения начинаются с секса? Как мне реагировать на такое отношение,потому что подсознательно такого парня я сразу отсекаю, удаляю в Корзину)))) Стоит ли мне быть такой категоричной? Я понимаю,что можно спросить конкретно у аппонента,но естественно все они говорят,что после секса вполне возможно,что завяжутся отношения,а мне не хочется отдаваться каждому......
Я привыкла сначала видеть какое отношение ко мне.Но такое чувство,что парни леняться добиваться.Может ли это быть их неуверенность в собственной необходимости? Может когда им отказываешь в сексе,они думают,что не интересны тебе и поэтому бездействуют? А ведь хочется просто увидеть,что действительно нужна ты,а не просто секс....я запуталась,такое чувство,что перестала понимать,как нужно в этой жизни...
Очень прошу совет психолога.Хочется услышать профессиональное мнение.