Как бороться с усталостью и криком?

Аня 17.10.2013

Добрый день! Я не знаю что делать, как бороться с собой . я постоянно кричу , кричу на всех и постоянно. Меня все раздражает, все не так. Я устала так жить!

Здравствуйте, Аня!
Извините, что не сразу ответила. Слишком много почты приходит на ящик.
Вам следует понять причину своего недовольства. Причина всегда есть. Нужно изменить ситуацию и взять ее под контроль. Вы кричите от бессилия.
Если у Вас есть возможность пообщаться со мной по скайпу, то это было бы замечательно. Или обратитесь к местному психологу.
С уважением,
Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон