Как бороться с усталостью и криком?

Аня 17.10.2013

Добрый день! Я не знаю что делать, как бороться с собой . я постоянно кричу , кричу на всех и постоянно. Меня все раздражает, все не так. Я устала так жить!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Аня!
Извините, что не сразу ответила. Слишком много почты приходит на ящик.
Вам следует понять причину своего недовольства. Причина всегда есть. Нужно изменить ситуацию и взять ее под контроль. Вы кричите от бессилия.
Если у Вас есть возможность пообщаться со мной по скайпу, то это было бы замечательно. Или обратитесь к местному психологу.
С уважением,
Ольга

Тангеманн Ольга Борисовна, психолог Лондон