Здравствуйте. Первый раз обращаюсь с этим вопросам к кому либо.
В 2006 году поступил на первый курс ездил на электричках каждый день,однажды зимой в вагон зашла девушка просто не реальной красоты,волосы были как сейчас помню распущеные длинные волнистые цвета солнца,глаза большие зеленые.все помню как вчера было.
на второй день узнал ее номер позвонил познакомился,встретелись пообщались,потом еще и еще, часами гуляли просто,когда совсем холодно было сидели на вокзале пропуская одну за одной электрички,писали письма записки,наслождаясь друг другом,милая добрая красивая - совершенство для меня,я прогуливал приходил к ней в институт,встречал,провожал приесжал к ней,часами вечером разговаривали по телефону,все было вродибы хорошо без каких либо неурядиц,но тут как то раз созвонились она спросила можно ли ей поехать на день рождение к однокурснику,я сказал да,после чего она приехала не домой а ко мне в город мы гуляли почти до утра,я отвез ее домой и все на следующий день ее небыло в поезде,и так неделю я звонил в каждую свободную минуту один раз она взяла трубку зказала что ей плохо что посже расскажет.прошла неделя я все звонил переживал,дозвонился она сказала что на учебе на 1 электричке приехала,я был рад ведь как обычно я бы провел вечер вместе с ней,с любимой,но все обернулось наоборот, вечером я еле еле поймал ее,мы сели в электричку и началось слово в слово: Вот возми- протянула мне очередную записку- только прочти дома.Я не удержался там в крации было написанно что ма растаемся из-за разницы в возрасте.(разница у нас была примерно 4 года).Я всегда общался со старшими ребятами начал работать рано и по развитию я в полне соответствовал ее возрасту.Спросил почему на что растроеное ее лицо нечего мне не сказала.
после этого мы не виделись гдето месяца 3,я пытался звонить писать но она поменяла симку,на домашний звонил но ее не разу не застал.после чего пару раз виделись я уже избигать ее старался забыть, но каждый вечер думал только о ней, после она вышла замуж родила прекрасную дочку,год точно не видел не одной девушки не кто не интересовал,после отошел но не могу избавиться до конца,каждый день вспоминаю ее,еще что то вздрагиевает когда натыкаюсь на ее фото.вскоре после ее свадьбы я тоже женился,но мои воспоменания мешают мне жить.я боюсь признаться что я безумно хочу быть снова с ней.
надеюсь вы не подскажите куда мне бежать сейчас.не 24 года стабильные работы,свой автосервис и попутно работаю на производстве.
образование,семья,строю дом,все есть но чтото в душе не так.
Заранее спасибо.Извините зе не грамотность,устаю очень.