Как его вернуть?

Кира 13.10.2013

Встречались с молодым человеком пол года,все было хорошо,но со временем наши отношения стали ухудшаться и в итоге это привело к разрыву.На протяжении месяца мы никак не контактировали.А вчера увидела его,он не сказал ни слова,мы пообщались с его друзьями и разошлись,было дикое желание позвонить и сказать"приезжай ,мне без тебя очень плохо,я больше так не могу",Но сдержалась ,не стала этогоделать.Я бы очень хотела его вернуть,но не знаю как..подскажите пожалуйста чтомне делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кира! а ОН хочет вернуться?? какие у него чувства? Вашего желания одного мало - ведь для того, чтобы строить отношения нужно ДВОЕ партнеров! что привело к разрыву? что происходило? что переоценили? где видите свой вклад? что нужно в отношениях изменить? ведь ПРЕЖНИЕ отношения Вы уже НЕ вернете - ведь именно потому что они так строились Вы и расстались! Вам важно понять - а как ИНАЧЕ Вы можете строить отношения? НО для этого нужно знать и мнение другого партнера!!! поговорите с ним и услышьте его!!! примите и его чувства тоже!