Как восстановиться после аборта?

Алена 13.10.2013

Как восстановится после аборта. Меня заставили сделать аборт, отец ребенка. Я не могу смирится с этим я очень люблю этого человека и очень хотела ребенка от него. Я не знаю как жить с этим. Я постоянно думаю об этом мне кажется если так будет продолжатся дальше я сойду с сума. Помогите мне пожалуйста.

Дюсембекова Динара Султановна

зачастую восстановление идет сложно у каждой женщины после такого внутреннего потрясения! Но при всем при этом важно себе честно признаться....кто бы не настаивал или не заставлял делать аборт, ведь окончательное решение всегда за женщиной!!! а это значит, что внутренняя вина не зря сидит именно в женщине и долгое время потом дает о себе знать! примите это честно....скажите всему этому "Да" и идите дальше! не застревайте в том, что уже нельзя исправить!!! это не нужно никому и вам в первую очередь!  и еще, задумайтсь над своими отношениями с мужчиной, который не желает иметь с вами детей.....ведь там, где нет свободы-нет любви!

Дюсембекова Динара Султановна, психолог Есиль