Как жить, после аборта?

Светлана 12.12.2012

Здравствуйте.Хотела сделать вчера аборт,пришла к врачу записалась,сделала узи сегодня должны были делать аборт,но я передумала.помимо моих проблем в семье еще куча других.больной дедушка.Мама всячески пытается намекнуть что нужно всетаки сделать аборт.не уверена в моем молодом человеке.я не работаю,еще учусь.парень работает.Но у меня такое ощущение что кроме меня и моего папы этот ребенок никому не нужен.разрываюсь на части делать ли аборт?и как дальше жить с этой мыслью????не могу прийти в нормальное состояние уже неделю.Не сплю по ночам,лицо опухло от слез.Помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

 Родив ребенка - Вы не останесь одна - у Вас будет свой малыш.  Вы перейдете на другой уровень жизни. Это Ваш женский подвиг. Светлана - совершать этот подвиг или нет  решать только Вам в первую очередь  и отцу  ребенка во вторую.