- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте меня зовут Александр, мне всего 15 лет, но 2 года назад мне понравилась одна девушка. Мы с ней очень хорошо общались (общаемся) и я в нее сильно влюбился. Я пытался наладить с ней отношения, но ее ответ "мы друзья не более" Вижу ее каждый день так как она моя одноклассница. Разлюбить ее никак не получается сколько я не пытался, каждый день я страдаю, я устал от этого. Пожалуйста помогите я понимаю что мне всего 15, но из за всего этого я плохо ем, это мешает и учебе и всему. Если вы хотите знать еще что то, я расскажу.