Как правильно общаться с парнями?

Илона 07.12.2010

Здраствуйте, меня зовут илона, я студентка. мнеочень не везет в отношениях с парнями, просто у меня есть подруга симпатичная, и они всегда обращают внимание на нее. может поэтому у меня и не получается? жду вашего ответа, заранее спасибо

Илона, здравствуйте. Как-то так получилось, что вы когда-то согласились на второй план. Это вероятно поизошло в прошлом, а теперь вы стали это сознавать. Я рада что вы это сознаете. Значит вы готовы вспомнить о себе и сделать именно для себя так. как вы хотите.

У нас у всех есть друзья и подруги. Но это не означает, что тогда, надо быть кому -то на первом плане , а кому-то на втором.

Похоже, уж очень много времени тратите вы на любование и восторги своей подругой. Не мудрено, что тогда энергии на саму себя мало уходит. А вы ведь нужны себе . Подруга, даже самая близкая, живет свою жизнь. И вы тоже живите свою.

Цените себя. Дорожите, тем что умеете, просто потому что вы есть. А вы-ЕСТЬ! Ощутите это сами для себя. Почувствуйте свое собственное эксклюзивное обояние и шарм. Уверю, если вы это учуете в себе . то и ответ мира и людей будет такой же.

У вас все получится.