Связывать ли жизнь с религиозным человеком?

Аида 09.10.2013

Мы с моим женихом одинаковой религии, однако я в отличии от него верю в бога, но религии не признаю, никакой....у нас вечно ссоры из за этого.однако я думаю что смогу жить с этим, если он,сможет...

Лазаренко Ольга Владимировна

Аида, не совсем понятно, что вы имеете в виду под "он сможет". И на почве чего ссоры? Он вас заставляет признавать религию какую-то? А в чем у вас сложности тогда? Аида, если сами не разберетесь, тогда лучше поговорить со специалистом. Религия может тоже прикрывать большой пласт внутриличностных и межличностных проблем.

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк