Дочь обезумела

Еоена 09.10.2013

Ну реально, кто-нибудь подскажите что делать, когда понимаешь, что твоя любимая дочь сбесилась, как собака, от гармонотоксикоза!!! Ну как ей вправить мозги?.. Хоть убей, не понимает, что делает.. Рожает ребёнка от проходимца, от человека, который в слове "папа" четыре ошибки делает! Жертва "сексуальной революции"! Умничала, умничала и доумничалась! Она сорвалась в пропасть, висит на одном пальчике, я протягиваю ей руку помощи, а она её отталкивает! Хочет свалиться на самое дно! Всё это только для того, чтобы с годами убедиться в том, что мама была права! Моя мать - её бабка сказала однажды, что послушав свою мать сломала себе жизнь (хотя это враньё и мать была права подтолкнув её к разводу, у моих родителей всё равно бы не сложилось - отец распускал руки!).. Дочь из слов бабушки поняла так, что меня слушать НЕ НАДО!.. Вот так родственнички друг другу портят кровь!.. Моя старая мать вероятно себя развлекает, сея вражду между мной и дочерью! Что ей за это сделать - кляп в рот всунуть! Это маразм, но дочке не объяснишь! Нет никаких сил на ДУРАКОВ! В общем у моего дитя горшок не варит, a я из-за неё скоро в больнице окажусь! Туда все из-за любимых деток попадают - цветочки жизни на могилах родителей! Что делать ????????

Вряд ли Вы сейчас готовы к диалогу....

Готовы УСЛЫШАТЬ то, что Вам скажут....

С безнадежным оптимизмом скажу - ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ (которой у Вас, скорее всего - нет).

В которой дети - только часть, а не вся Ваша жизнь.

Дочь сделает свои ошибки, а уберечь ее запретами - нереально.

Вы не стали ей другом ( а другу не указывают, как ему жить) - так попытайтесь.

Первый шаг - иметь СВОЮ , интересную Вам жизнь...

Г.Идрисов.