- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! У меня возникла проблема непонимания, как и у большинства подростков, наверное. Возникло непонимания в семье и в моем кругу общения. В семье на меня давят с учебой, никому не интересно что у меня происходит, родителям даже не столько важна мои знания, им нужны отличные оценки. Они не хотят слышать ничего о моих проблемах, недугах. Друзья же слышат меня, но не слушают. То есть они делают вид что слушают, но ничего не отвечают точного на мои вопросы, кроме " Ну я не знаю..", "Попробуй что то другое" и так далее. Мне не хватает определенно чего то. Так же у меня возникла такая проблема, не знаю по вашей ли это части, но я слишком часто начала срываться, кричать, психовать, бросаться в истерики при малейшим повышении голоса или прочих внешних факторов.Пыталась считать до 10 что бы успокоится, никак не помогает, все равно начинаю кричать на людей. Повысилась раздражительность, дай только малейший повод. Я не знаю что мне делать, подумываю пить какие либо успокоительные. Если так продолжится, к 20 годам не останется никаких нервов. Посоветуйте что либо дельное, очень надеюсь на вас!