Люблю парня, не взаимно

Эвелина 09.10.2013

Здравствуйте.

Я люблю одного парня.

Мы познакомились с ним через социальную сеть.

Скажу честно,он популярен.Занимается музыкой,пишет текста.

Да и я тоже.

Нравится мне уже полгода.Хотя виделась с ним один раз.Учится в универе .Со следующего года я поступлю туда же где и он(так получилось)

Я поняла что люблю его.Терять не хочу.Признаться ему в глаза я боялась.Написала сообщение.

Его ответ был таков:" Не знаю что сказать,я люблю другую".

После его сообщения я пожелала ему счастья,он ответил взаимностью.

Не знаю что делать.Забыть его не могу.Помогите,пожалуйста.

Я не одна из его фанаток,плевать на его популярность.Я полюбила его как человека,а не как кумира.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Эвелина! Вы полюбили НЕ человека, а образ, который додумали, который придумали ЕМУ! ВЫ ЕГО НЕ знаете - НЕ знаете его поведение в быту, его ценности, установки, морально-нравственные качества, реакции в стрессовых ситуациях, привычки, интересы, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО - Вы НЕ встречались с ним и НЕ жили с ним - ТОЛЬКО живя вместе и НЕ один год можно узнать человека! у ВАС есть образ, иллюзия, картинка, его оболочка, которуй ВЫ оживляете СВОИМ воображением! и влюбились Вы именно в ЭТОТ придуманный Вами образ, принимая его ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ! и именно этот  образ и нужно отпустить - НО чтобы различать где реальность, а где придуманное воображение нужна зрелость, опыт, желание принимать и видеть окружающие таким какой оно есть, а НЕ таким каким Вы хотите его видеть!

ОН НЕ испытывает чувств к ВАМ ! примите это - его чувства, свои чувства, переболейте и живите ДАЛЬШЕ - только так Вы сможете вырваться из власти этих иллюизий и узнавайте людей в реальности, НЕ додумывая за них, НЕ составляя картинку!