- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте.У меня просто нервы на пределе, я просто так не могу больше жить! Дело в том, что до 9 класса я была круглой отличницей, но как только год начался все изменилось. Нам поменяли учительницу по химии. Поначалу я думала, что она хорошая, справедливая. Но она начала снижать мне оценки, можно сказать, просто так. Вот сегодня, она поставила мне 2, так как я написала слишком мало домашней работы... но я сделала все как в книжке написано!!! У нее еще и любимчик есть. Вот у него не было сегодня домашней работы, а она ему поставила 5, так как он написал классную работу.. Я не понимаю, где здесь справедливость, и наверно не пойму.. В жизни я так не плакала из-за несправедливости, как сегодня. И все из-за НЕЕ!
Да плюс еще и с одноклассниками у меня отношения не очень... Пожалуйста, помогите мне, мне так нужна поддержка. Заранее спасибо.