Мы с другом дружим уже около 2х лет, он мне уже практически как брат (ему недавно исполнилось 18, мне 15, но нам все равно всегда было интересно друг с другом), в последние пол года он стал вести себя немного странно по отношению ко мне.
Когда мы с ним общаемся вконтакте, он может написать мне "я люблю тебя", я говорю что тоже его люблю, вернее говорила, потом встал вопрос "по-дружески?", я сказала что да, он почему-то молчал минут 10, потом ответил что да, конечно, хотя при личном общении он говорил мне такое лишь пару раз, может написать что хочет поцеловать меня, но опять же таки это в сети, до действий не доходит, мне кажется что чувства у него ко мне отнюдь не дружеские (хотя возможно я и ошибаюсь), я спрашивала прямо, но ответа так и не получила, он попросту игнорирует вопрос и переводит тему, подскажите пожалуйста, как мне с ним поступать? Думаете я не безразлична ему? (конечно, я знаю, психологи не экстрасенсы и вы не можете прочитать его мысли, но меня интересует ВАШЕ МНЕНИЕ.
Спасибо. С уважением Аня, 15 лет.