Провалы ночью

сергей 07.10.2013

Здравствуйте. Раньше такого не было. Начинаешь засыпать, дышишь, дышишь и вдруг провал, как-будто сердце остановилось на несколько мгновений и ты улетаешь как бы. Становится страшно, что это конец. Потом опять нормально и так в течении получаса, часа.

Малова Анастасия Николаевна

Здравствуйте, Сергей, спасибо большое за вопрос, сложно сказать, что с Вами, для уточнения Вашего состояния рекомендую обратиться Вам к врачу-психотерапевту или психиатру, возможно, пройти медицинское обследование.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Малова Анастасия Николаевна, психолог Тюмень