Не могу расстаться с мужем

Екатерина 03.10.2013

Здравствуйте меня зову Екатерина...Хочу разойтись с мужем,мне с ним плохо, общих интересов практически нет,он постоянно меня обманывает,а последнее время начал раздражать... Но он меня не отпускает,пытается помириться восстановить отношения,предлагает попробовать снова и я сдаюсь и соглашаюсь начинаю все сначала,он меняется к лучшему но совсем не надолго потом все повторяется...Когда его нет мы расходимся я чувствую себя хорошо, стремлюсь к чему то,достигаю... Не страдаю от его отсутствия,но когда он рядом,меня тянет к нему и я все прощаю...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Екатерина!

С Вашим запросом лучше разбираться на очной консультации. Дело в Вашем собственном внутреннем конфликте, когда сталкиваются "хочу" и "не хочу" одновременно. Этот конфликт требует разрешения, иначе можно долго топтаться на развилке собственной судьбы, не двигаясь толком ни в одну из сторон...

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы