Как жить дальше?

Людмила 02.10.2013

Здравствуйте.я с любимым человеком уже 1.5года всё было хорошо но появился его давний друг и предлажил работу он согласился .они и работают вместе и снимают жильё вместе всё делают вместе.когда он может на выходные приезжает ко мне и может задержатся.а другу потом говорит что я его не пускала и зачем я ездил постояные скандалы но на самом деле не никаких скандалов. друг ему говорит зачем она тебе если у вас скандалы.и мой парень соглашается с ним.он может вывести меня из себя демонстративно перед другом(мы общаемся по скайпу )и естественно я кажусь другу монстром.и что мне делать (23 04 1980гр)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Людмила! поведение Ваего молодого человек просто крайне незрело, он ещё не готов к отношениям и ответственности, не готов брать на себя ответственность и за свои чувства и выборы - прикрывается своим другом, НО НА САМОМ ДЕЛЕ - ЭТО ЕГО выбор! ездить к Вам или нет, строить отношения или нет! ОН выбирает ТУ позицию, которая удобна ЕМУ! и это ЕГО ВЫБОР! он ещ не определился с приоритетами, что ему важнее и нужнее! пока важно общение с другом, поверхностные отношения! Примите это - подумайте - готовы ли Вы принимать ЕГО ТАКИМ какой ОН ЕСТЬ? если НЕТ - то НЕ выход в том, чтобы его менять - к тому же его Вы и НЕ измените!!! просто увидте его и примите решение! ВАМ нужны ТАКИЕ отношения? ТАКОЙ партнер?