Я порчу людям жизнь

Ольга 01.10.2013

Почему мне хронически стыдно за себя? Я изо всех сил стараюсь быть нормальной, НОРМАЛЬНОЙ. Никому не мешать, быть ненавязчивой, я панически боюсь быть назойливой, я всячески избегаю даже намёка на такое поведение. Живу одна, никого не трогаю, выполняю свои служебные обязанности, а всё равно находятся вещи, за которые мне СТЫДНО. Вот например, написала человеку смс с вопросом(чисто деловую), а только потом вспомнила, что он в Москве. И всё, я умираю со стыда. Скажет : "Капец она придурошная жирная корова, какого хрена пишет мне. Фу мля, мерзость. Пойду проблююсь и телефон с мылом помою!". Мне СТЫДНО за себя и своё недостойное поведение. Я опять нагадила хорошему человеку. Я неисправима.

Овсяник Людмила Михайловна

... Скажет : "Капец она придурошная жирная корова, какого хрена пишет мне. Фу мля, мерзость. Пойду проблююсь и телефон с мылом помою!"..

За что же так не любите себя, Ольга?

Срочно и фанатично займитесь развитием своей самооценки (СМ ЗДЕСЬ)

Работа с психологом Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск