Всё плохо

сергей 30.09.2013

Мне 12 лет мои проблемы в школе мои друзья( одноклассники ) не могут подойти ко мне считают меня противным в крайнем случае девочки я пытаюсь им понравится а пацаны считают меня какбы не своим считается как у меня нет ни чег о ни друзей ни девушки я не могу так жить поэтому хочю изменить своё провидение(характер)

Здравствуйте,Сергей.Вы молодец,меняйте свое поведение на уверенное.Никого не бойтесь,отстаивайте свою точку зрения,спорьте с другими,громко и уверенно разговаривайте.Не обращайте никогда внимание на то,что о Вас будут говорить другие.Вы для себя-самый хороший.и это самое главное.Если будете сомневаться,что Вы хороший-они снова победят Вас.Не сомневайтесь.ВЫ самый лучший и самый интересный для себя.И тогда это увидят все.Воспитывайте силу воли и уверенность.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград