Любовный треугольник

ЯНА 30.09.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ 24 ГОДА Я ЗАМУЖЕМ ЕСТЬ 2 ДЕТЕЙ СО СВОИМ МУЖЕМ МЫ ЗНАКОМЫ 6 ЛЕТ НО ДО ТОГО КАК МНЕ С НИМ ПОЗНАКОМИТСЯ Я ВСТРЕЧАЛАСЬ С ЕГО БРАТОМ ОН ДОЛГО НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ В МРОЕЙ ЖИЗНИ НО НИТАК ДАВНО ОПЯТЬ ПОЯВИЛСЯ И Я ПОНИМАЮ ЧТО ЧУВСТВА К НЕМУ ОСТАЛИСЬ ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛА МУЖУ ОН ОТНЕСЯ К ЭТОМУ СПОКОЙНО КАК МНЕ ВЕСТИ С НИМ В ЭТОЙ СИТУАЦИЙ У МУЖА С БРАТОМ

Здравствуйте Яна, вам 24 года ,вы 6 лет замужем и у вас есть двое детей. В вашей жизни была любовь к другому мужчине- к брату вашего мужа. По каким то вам известным причинам вы все же расстались с ним и смогли построить свою семью. Вы честны со своим мужем, вы открыто рассказали о своих чувствах,которые до сих пор актуальны и  оказывается не прошли.

 Ваши чувства остались,но это не помешало вам создать семью и стать женой и мамой. Может это и есть самое важное событие в вашей жизни. Человек был в вашей жизни и не смог ответить вам полным принятием, он в любом случае оставил вас. Стоит ли сейчас, увидев его снова, поставить на карту все,что вы за свои 6 лет жизни без него создали? Вы уверены что это Любовь,вы уверены,что он вас оценит во второй раз.

В прошлое обычно возвращаться не очень хорошая примета, ведь раз оно стало вашим прошлым,значит оно и не стало вашим настоящим и об этом стоит тоже не забывать.

Пусть то чувство,которое еще есть в вашем сердце к тому мужчине греет вашу душу хорошими моментами, которые вы тогда испытали с ним, но не позволяйте этому чувству сломать все ваши жизненные ценности, которые сейчас имеете. Надежность и верность это те качества,которые вы можете ценить в своем нынешнем муже и поверьте,оно стоит дорогого. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны