Как расстаться с парнем?

Юлия 28.09.2013

Я Юлия, 19 лет, учусь на пиарщика, незамужем, детей нет.

Итак, вся суть вопроса: есть необходимость расстаться с парнем (любовь прошла, завяли помидоры), но не получается, потому что слишком сильно привязан. Ко всему прочему, он постоянно накручивает и режет себе вены/выбрасывается в окно. Очень хочу уже окончить недоотношения, но не хватает духу, так как грех на душу не хочу брать.

Здравствуйте,Юлия.В таких отношениях сейчас Вы не живете своей жизнью.Молодой человек через манипуляции Вас присвоил.А Вы поддались.Он видит Вашу слабость и играет этим.При этом.только он отвечает за свою жизнь,и никак не Вы.Он за нее ответственен.Поэтому,в максимально мягкой форме Вам нужно закончить эти отношения и начать жить в согласии с собой,а не в согласии с тем,что Вам насильно предлагают.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград