Что со мной?

оля 27.09.2013

Здравствуйте. меня зовут оля мне 13ю к вечеру я начинаю трудно дышать. в школе никто со мной не дружит. мне становится страшно и хочется плакать.что делать и как успокоиться?

Оля, для такого состояния может быть много причин:

могут проблемы с дыханием (бронхиальная астма)

может быть истерическое состояние (в том случае, если у Вас дома неспокойная обстановка).

Если второе - то, обязательно обратитесь к школьному психологу в Минске или любому психологу. Если с этим ничего не делать, это может перерасти в хронические заболевания. Вам всего 13, а представьте себя в 20 с тем же состоянием (а то и хуже).

Я бы могла сказать, что лучше обратиться к родителям, но, если Вы пишите сюда, значит не все так просто. Обязательно сходите к психологу

Если будут вопросы - задавайте!

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск