Моя мама пьет

макс 27.09.2013

Моя мама пьот ну мот я и зря пишу но всеравно

она уже почти каждый день 2х литровая бутылка пива но ето нещасное пиво ейо вставляет как коньяк чуть што попросю не пей пожалуста сразу на меня кричит и наказывает типа -я што немогу пазволить себе кружку пива.Ну слава богу она пьот не одна а так с ухожором

мне уже даже стыдно стаёт когда она в гостях как дерижабыль

самому мне 13 что делать я уже просто несоображаю.

Зараннее спасибо.

Игнатова Наталья Леонидовна

Мама пьет - это беда. Проси, не проси, она понимает, что не права и от этого кричит еще больше. И остановиться не может. И никто не может ее остановить, Макс. Даже ты, хотя ты для нее самый близкий человек.
Что ты можешь сделать в такой ситуации? Только любить ее. И верить, что она остановится. Несправедливо только, что тебе раньше времени пришлось повзрослеть. Мама может на тебя опереться, а ты на нее - нет. Пока не можешь.
Верь! Бога проси.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог Петропавловск - Камчатский