Бывший парень преследует

Sabina 27.09.2013

Здравствуйте дорогой психолог мне 18 лет я переживаю сложный период в своей жизни я общалась с парнем год но уже второй год не хочу я ненавижу его и он везде меня преследует заставляет говорить с ним а я не хочу и самое ужасное то что мне никто не помогает отцу говорила он ничего не сделал брату 13 лет он наоборот помогает тому парню говорит с кем я общаюсь куда иду и тому подобное помогите мне пожалуйста спасибо

Здравствуйте Сабина!

Что в этом случае психолог вам скажет? Советую вам обратится к полиции. Если вас преследует парень и вас это беспокоит, тогда обратитесь к полиции. Уверен что больше не будет этого делать. Вам уже 18, если отец не хочет вам помоч, обратитесь самостоятельна.

Желаю вам удачи!

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит