Я запуталась

Татьяна 01.10.2009

Меня зовут Татьяна. Мне 16 лет, учусь. Я человек - добродушный,практически безотказный! 8 месяцев назад познакомилась с молодым человеком, который только что расстался со своей девушкой. Он уделял мне знаки внимания, но я даже не смотрела в его сторону. Пообщавшись пару недель я поняла, что этот человек мне запал в душу, но он уже не смотрел в мою сторону. Я начала "бегать" за ним, а он переключился в то время на других девушек. Мы много общались, виделись с ним, и тогда я окончательно поняла, что люблю его. У меня с ним была близость (это мой первый парень в этом плане). Я призналась ему во всех своих чувствах, но ему было всеравно. У него много девушек, которые за ним бегают, но он только пользуется ими и бросает. Меня он не бросил, но начал давать надежду на то что у нас все может получиться. Я верила ему, и он пользовался мной, знает что я всегда рядом, неизменяю! В скором времени я набралась сил и высказала ему всё, но он опять всем своим обоянием очаровал меня! Каждый раз при встрече чуть ли не плачу, говорю ему - Зачем ты так со мной? Зачем ты мне звонишь? иди к другим, забудь меня! А он - Я к тебе привык, уже присматриваться начал к тебе. Опять верю...

Хочу не отвечать на его звонки, смс, но как всегда не выдерживаю и бегу к нему! Не могу без него, еще не прошло ни одного дня, без мысли о нём. Даже учиться не могу нормально, он всегда в моей голове! Сама не знаю чего хочу. Либо расстаться с ним навсегда и окончательно, но безумно скучать, я ведь не могу сказать ему Нет!!! Либо продолжать такие же встречи, ну только всегда осознавать, что он не будет моим и в тоже время страдать! Помогите пожалуйста! Я запуталась.

Тишина Елена Анатольевна

Здравствуйте, Татьяна! Пока у Вас такие сильные чувства, Вам трудно предпринять какой-нибудь шаг, если Вы и решитесь, порвать отношения не факт что выдержите, нарушите данное себе самой обещание и будете винить себя снова и снова. Вы не спешите с принятием конкретного решения, попробуйте занять наблюдательную позицию. Постарайтесь с ним общаться, не объясняясь в своих чувствах, пусть это станет Вашей тайной, пока. И решите для себя хотели бы Вы, быть парой с таким человеком, если как Вы говорите, он врет и изменяет Вам? Удачи!