Парень стал грубым

Наталья 24.09.2013

Мы раньше хорошо ладили с парнем, но мы не встречаемся, просто друзья. Раньше я думала что ему нравлюсь, возможно так и было..но вот с недавних пор, он начал очень грубо со мной разговаривать, посылать к чёрту, обзывать. Хотя раньше он так мило со мной общался. Я не понимаю что с ним произошло, и что мне делать..Помогите пожалуйста.

Силина Марина Валентиновна

Наталья, доброе время. Может быть, дело не в нем,а в Вас? Вы пишите, что он раньше очень хорошо к Вам относился, мило обращался. Но это совершенно не значит, что у него к Вам сильные чувства...Может быть, он относился к Вам с уважением, а Вы приняли это за более серьезные чувства. И тогда, конечно, он, увидев, что у Вас очень завышенные ожидания, мог испугаться и срочно принять меры ввиде грубости  и обзываний. Наташа, хорошего, уважительного отношения не достаточно, чтобы почувствовать серьезность намерений. Необходимы серьёзные подкрепления ввиде слов, чувств. И не стоит полагаться на собственную интуицию, которая иногда шепчет так, как нам бы хотелось, а стоит прямо задавать интересующие вопросы, чтобы не было неприятных сюрпризов. И с ним ничего не произошло, произошло именно с Вами- Вы удивленны, а удивляться не чему...Просто он не удовлетворил Ваших, Наталья, ожиданий. Наталья,научитесь прислушиваться к себе, своим чувствам, ожданиям. Не ждите, когда к Вам начнут проявлять чувства, позволяйте себе чувствовать, делиться своими чувствами. Инаучитесь интересоваться не тем, что с кем-то произошло, а что произошло именно с Вами. Запомните, Вы у себя -одна! С уважением Марина Силина.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново