Не могу определиться с выбором профессии

Юлия 24.09.2013

Мне нужно определиться с выбором профессии. После 11 класса, но я не знаю на кого пойти. Мне нравится русский, не много история. Я очень общительная, веселая, учусь на 4, а алгебра и геометрия вообще не мое.

Подскажите пожалуйста.

Киселевская Светлана Владимировна

Вы можете проконсультироваться у психолога в индивидуальном порядке по вопросу профессиональной ориентации.
А можете попробовать самостоятельно пройти тестирование.
Например, с помощью тестов -  "Дифференциально диагностический опросник" (ДДО) Климова и "Тест профессиональной направленности личности" Голланда.
Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.
Скачать тесты Вы сможете на этой странице:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Юля!!!! Найдите в инете онлайн-тесты на профпригодность, пройдя их Вы сможите определиться в выборе профессии на основе Вашей внутренней предрасположености к той или иной деятельности. Либо обратитесь на очную консультацию в кадровое агентсво, где Вам предложат тесты для выбора професии.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза