Это любовь?

Марина 03.12.2010

Очень трудно писать, тем более публиковать (имя и город ненастоящий, мой город маленький, очень боюсь резонанса). И невероятно трудно разобраться что происходит, попытаюсь написать события по-порядку. В общем, два года назад проходила практику в школе. Пришла, увидела Ее, почему-то сразу обратила внимание именно на Нее, но не придавала этому значение, к концу практики поняла, что отношусь к Ней не так как к другим ученикам. Потом летние каникулы и снова мысли о Ней, а с сентября уже гос практика и снова кл.руководство в Ее классе. Уже перед гос практикой стала задумываться, почему испытываю такую радость при виде Ее. Я человек не влюбчивый и меня такие изменения в себе насторожили. В середине практики узнала, что Она ко мне относится с негативом. Объяснять долго как узнала. Знаю наверняка. Испытала невероятную боль от этого, но все равно к ней отношусь очень хорошо. Я и не рассчитывала на взаимность, но понимать, что та, которую любишь(?) к тебе относится с негативом, это другое. Сначала успокаивала себя, что люблю(?) Ее платонически и все в порядке, но потом все изменилось. Стала ловить себя на мысли что, смотря на Ее фото, думаю, какой же Ее будущий парень счастливчик, сможет обнимать Ее, целовать, быть с Ней, а я нет. В ноябре практика закончилась, а летом я стала встречаться с парнем, до сих пор с ним, но ничего подобного что и испытывала к ней к нему не испытываю, телом с ним, а душою по-прежнему с Ней. И до сих пор Она не выходит у меня из головы. Хотя уже почти год прошел. Сейчас Ей четырнадцатый год, а мне двадцать третий. Что со мной? Что происходит, я запуталась.

Яковлева Александра Ивановна

Марина, ещё бы, боитесь - маленький город.

Вы и в большом городе нарушаете закон.

Я серьёзно Вам советую поменять профессию, сейчас!

Или работу, уйти от детей подальше!

В Российской Федерации защита от полового растления детей набирает обороты.

Русский народ вымирает, и когда Вы через какое-то время сорвётесь на близость с ученицей! То поплотитесь свободой, Я вам это обещаю!

Поменяйте работу, не пожелеете! Работайте со взрослыми женщинами, которые могут разделить вашу ЛЮБОВЬ!

Удачи не желаю, вам она сейчас только повредит!