Не знаю, что делать

Марина 23.09.2013

Мне 18, моему парню 31! Я русская, он узбек, встречаемся 3 месяц. Мама узнала что я сплю с ним, начала меня оскарблять типо что я позор семьи, подстилка для черножепого. Говорит если мы с ним будет вместе то пусть тогда он меня и обеспечивает, чтоб собирала вещи и уходила к нему. В конце сентября мой мужчина собирается на родину в Узбекистан, обещает через месяц вернуться. Как мне быть с мамой в этой ситуации? Мама против наших отношений, мама националистка а я нет, подскажите пожалуйста

Здравствуйте, Марина!

Что с вами делает мнение мамы? Мама против того, что вы встречаетесь с узбеком и как будто из-за ее слов вы готовы отказаться от своих отношений с мужчиной?

Та жизнь, которую вы строите - это ваша жизнь, не мамина. Поработайте над уверенностью в себе.  Что вы можете сделать в отношениях с мамой, чтобы не реагировать на ее критику, замечания, злость или поискать способ реагировать на мамино поведение более спокойно. Психолог вам в помощь.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул