Расставание с парнем

Оля 23.09.2013

Здравствуйте! Меня зовут Оля, мне 26 лет. Встречалась с парнем около 2 лет. Месяц назад узнала, что у него есть девушка, с которой периодически живет и с ее ребенком. Хотя, для него чужие дети всегдя были табу. У меня были догадки. Не раз я спрашивала, есть ли кто. Он отвечал, что нет. Узнала ее номер, позвонила. Он сделал вид, что меня не знает. На следующий день написала смс, он ответил, что не о чем нам говорить, раз у нас нет полноценных отношений. Я потребовала объяснений, на что он ответил: "Если будет секс, то все скажу". На том и прекратилось общение. Через 2 недели увидела в городе вместе. Сделал вид, что не заметил. Если бы он объяснил по человечески, думаю, что не так было бы больно. Что я делала не так? Почему он не мог сказать раньше? Неужели он не любил?

Здравствуйте Оля!

Я не совсем поняла.. у вас не было за два года секса?! И из-за этого он не хочет с вами больше встречаться. Значит нужно отпустить его из души. У вас не совпадают вообще взгляды - для него секс это неотъемлемо. а для вас не ценно.

Ну а потом.... он извините, инфантильный - как это пройти мимо... не поздороваться... уйти.... не поговорить...

Займитесь лучше собой! Подумайте о том. чего бы вам хотелось! Сделайте себя счастливой!

Вперед!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте, Ольга!

Поведение и отношение мужчины вам и к женщине с ребенком (возможно это жена и сын) говорит о многом. Выгодные взаимоотношения с вами в течении 2-х лет не развивали взаимоотношения с вами из-за не зрелого отношения, мужских страхов....., он  научился проявлять эгоистическое отношение к женщинам, испытывая страх развивать чувства...

  • Надежный  ли этот человек  в жизни, как думаете?
  • Нужны ли вам, такие отношения?
  • Есть, ли уверенность в завтрашнем дне с этим мужчиной, который обманывает вас и другую женщину с ребенком?

Получается что обманывает трех человека, один из них не винный ребенок.
Такая форма взаимоотношений с женщинами для него норма и привычное поведение, а это "лечиться" с трудом.

Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться с собой и своими чувствами к мужчине, определиться какой вам нужен мужчина рядом...

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы

Игнатьева Эльвира Валериевна

Здравствуйте, Ольга.

Только Вы можете решить, что для Вас лучше. Вы любите Вашего молодого человека, но подумайте, стоит ли Вам так сильно страдать. Зачем Вы удерживаете, если любит другую, причиняя Вам боль. Вы так молоды и у Вас все еще впереди, Оля. С уважением Эльвира Игнатьева.

Игнатьева Эльвира Валериевна, психолог Люберцы