Здравствуйте
Я искренне надеюсь, что кто- то сможет мне помочь.
Я познакомилась со своим женихом ровно 9 месяцев назад, отношения развились феерически быстро, на 10 день знакомства он сделал мне предложение. Все было замечательно, но я была как бы "плохой девочкой", а он "правильным мальчиком", т.е. он отучил меня курить, заставил по другому посмотреть на жизнь, и вообще изменил капитально, за это время было не мало споров, ссор и тд. однако мы всегда к чему нибудь приходили. Когда же пришло время подавать заявление в ЗАГС, начали всплывать неприятные моменты из моей жизни до него, что его сильно задевало. Каждый день находилось что- то, что я делала не правильно. За это он ругал меня как будто я ему чуть ли не изменила, хотя речь идет чуть ли не о моей "неправильной формулировке", что- то я ему не так сказала, не так сделала, не так посмотрела и тд.
Я не умею ругаться, и убеждать, ну абсолютно не умею т.с. "выедать мозг", в отличии от него. И если мне что- то не нравится, я побурчу, он улыбнется, и я понимаю, что мне уже все не важно. Он меня очень сильно любит, дольше чем на пару часов за эти месяцы мы не расставались,и если бы человек не любил он бы не тянулся так сильно ко мне, как он. Но последнее время, как раз перед ЗАГСом он перестал меня понимать. Он требует к себе отношения как к Царю, к Богу, но не относится ко мне так же, когда же я напрямую пытаюсь ему объяснить что конкретно мне не нравится, он начинает орать "что ты мне выедаешь мозг, что тебе опять не нравится? Вот, ты мне портишь настроение, а потом плачешь и делаешь меня виноватым!". Приведу пример. Ждал свою игру ГТА 5, дождался, что то не то скачал, вообщем долго просидел за компом, я его еле оторвала (к слову все это делали у его родителей, т.к. сами пока живем у моих, у него еще младший брат (1.5 года)). Он учится в университете. Наутро на пары, ночь, часов 12 ночи. "Поехали в частный" (так мы называем дом родителей) , я говорю что я не хочу, причем говорю не меньше пяти раз. Ну почемуууу.... Я объясняю, что мне не хочется ходить на носочках, говорить шепотом, и смотреть как он лазиет в компьютере.
Реакции ноль. Подъезжает к частному, я еще несколько раз говорю что я не хочу. Встает, идет говорит , держи телефон при себе, я позвоню, скажу заходить или нет. Конечно же зашли, я сидела, ждала, все время прося, может позже, может потом, пойдем спать,я хочу спать. Через какое- то время мы действительно встали и пошли, но на следующий день, когда я попыталась ему объяснить, что ты не считаешься с моим мнением, мне пришлось несколько раз объяснять это, а потом еще и то, почему это вдруг мне не хочется в частный, уговоры, что причины моего нехотения не относятся к делу не увенчались успехом... Я не знаю как достучаться до него. Он настолько привык, что он во всем прав, и он всему меня учит, что то , что говорю я для него теперь просто шум, он просто не воспринимает это..
Мне 18, ему 20.
Помогите мне, пожалуйста, хотя я даже не знаю возможно ли это...
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ!!!
С Уважением, Аня