Здравствуйте,мне 25 лет.Не так давно, я узнал,что моя девушка изменила мне.На тот момент мы встречались около 2 месяцев.И она была безумно влюблена в меня.Я почти словил её на факте,но доказательств не было.Она начала меня умолять дать второй шанс.И твердила что ничего не было.Я ей поверил.И в дальнейшем всё было хорошо.Но тут,я узнал что всё же измена была.Ещё и с последствиями.(венер.заболевание,не смертельное).
К этому моменту мы уже были в крепких отношениях,она даже хотела в будущем иметь от меня детей(ей 20лет).После признания в измени,она умоляла о прощении.Говорит ,что не знает как это произошло и почему она так сделала,если всё было хорошо и всё устраивало.Говорит помутнение.
Я успел её полюбить и она меня во всём устраивает.После того случая, она вела себя идеально.Но теперь когда я узнал правду.Меня разрывает.Я и хочу с ней быть и ненавижу.Я постоянно вижу её с ним в постели(в своих мыслях).Ничего не могу с собой поделать.Как мне быть?