Подобрать психолога

Измена девушки

3271 0 ответов

Всеволод 20.09.2013

Здравствуйте,мне 25 лет.Не так давно, я узнал,что моя девушка изменила мне.На тот момент мы встречались около 2 месяцев.И она была безумно влюблена в меня.Я почти словил её на факте,но доказательств не было.Она начала меня умолять дать второй шанс.И твердила что ничего не было.Я ей поверил.И в дальнейшем всё было хорошо.Но тут,я узнал что всё же измена была.Ещё и с последствиями.(венер.заболевание,не смертельное).

К этому моменту мы уже были в крепких отношениях,она даже хотела в будущем иметь от меня детей(ей 20лет).После признания в измени,она умоляла о прощении.Говорит ,что не знает как это произошло и почему она так сделала,если всё было хорошо и всё устраивало.Говорит помутнение.

Я успел её полюбить и она меня во всём устраивает.После того случая, она вела себя идеально.Но теперь когда я узнал правду.Меня разрывает.Я и хочу с ней быть и ненавижу.Я постоянно вижу её с ним в постели(в своих мыслях).Ничего не могу с собой поделать.Как мне быть?

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Измена девушки. Я ей доверял
На данный момент я работаю далеко от своей девушки и не виделись уже пол года ,все было хорошо ,она...
926 4 ответа
К чему снится измена девушки?
Доброе утро! Обращаюсь к вам, так как каждый день мне снится один тот же сон! Я вырос с бабушкой до...
3271 3 ответа
Внутренние проблемы
Здравствуйте! Дело в том,что мне трудно с собой, я чувствую себя никчемной, бездарной, мне тяжело...
2852 1 ответ
Как справиться с аппетитом?
Здравствуйте. Мне 15 лет, и кажется, что у меня булимия. Этот диагноз я сама себе поставила,...
1549 3 ответа
Все советы психологов

🔥 Горячие дискуссии в нашем Телеграм

Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ