Растование с подругой

artistka 02.12.2010

Хорошо ДРУЖИВ МЫ С НЕЙ СТАЛИ ОБЩАТСЯ С ДРУГОЙ КОМПАНИЕЙ ИЗ 2-УХ ЧЕЛОВЕК И ОНА САТАЛ ОТДАЯТСЯ ОТ МЕНЯ.МЫ С НЕЙ 1 РАЗ ПОССОРИЛИСЬ,2 РАЗ ПОССОРИЛСЬ,А НА ТРЕТИЙ РАЗ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛА И ВСЕ ЕЙ СКАЗАЛА Т.К.(У МЕНЯ БЫОЛ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ДОЛГО ТАКАЯ ДРУЖБА НЕПРОДЕРЖИТСЯ,Я СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧОНКОЙ)И ВОТ СЕЙЧАС МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ.Я НЕМОГУ ВИДЕТЬ КАК ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ И ОНА ХОРОШО ДРУЖАТ И ВЕСЕЛЯСЯ .Я ВСЕ-ЖЕ ОСТАЛАСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И ЧУВСТВУЮ ЧТО ДЕВОЧКИ ОТНОСЯТСЯ КО МНЕ КАК ТИПО ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ(ЭТО БЫЛО И РАНЬШЕ НО Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛА ПОТОМУЧТО БЫЛА НЕ ОДНА )А ПОСЛЕ РАЗРФЫВА С ПОДРУГОЙ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЫДАЮ НЕЗНАЮ КАК МНЕ ВСЕ ЭТО ПЕРЕЖИТЬ.СТАНОВЛЮСЬ ЗЛАЯ И Т.П.пОНИМАЮ ЧТО СИТУАЦИЯ БОНАЛЬНАЯ И НЕ У ОДНОЙ У МЕНЯ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ НО ВСЕЖЕ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?СПАСИБО!

Ну вам явно надо разобраться в себе и своем характере и разобраться в характерах окружающих.

Похоже, что порой вам трудно выстраивать взаимоотношения.

Если хотите разобраться серьезно с проблемой, то приходите на очную консультацию, я вам помогу.

Просто надо узнать ситуацию чуть лучше и конкретнее, чтобы порекомендовать что то.

Если не готовы посещать психолога. то для самопомощи может помочь книга Марка Евгеньевича Бурно "О характерах" в Чаконе она точно продается.

Успехов вам!