Здравствуйте Татьяна!Очень нужен ваш совет и очень надеюсь на вашу помощь!Нам с моим молодым человеком по 24 года. Вместе мы уже 2 года, 1 год живем вместе.Решила обратится к вам так как думаю от него уходить, потому что сил нет уже совсем. Проблемы как в бытовом плане, так и в отношении ко мне как к человеку и как к девушке!
Ну начну с того, что по домашним делам он не помогает абсолютно ничем, а только говорит мне, о моих обязаностях как женщины и что я должна делать то, то и то.Семейный бюджет у нас отдельный, я пока в поиске работы так как несколько месяцев назад закончила университет, и пока мне немного помогает мама, он работает и имеет не плохую зарплату, но все растраты по хозяйству на мне, зарплату его за год совместного проживания я не разу не то, что в руках не держала, а и не видела. Если у меня заканчиваются деньги( 1000 грн. в месяц которые дает мама)и я говорю, что нужно купить что-то, то вечно слышу, что денег у него нет! Когда спрашиваю куда можно деть почти 4000 грн. в месяц не затрачивая деньги на семью, в ответ слышу, что нечего считать чужие деньги.Когда говорю, что нужно купить мне что-то из одежды при чем за свои же деньги в свой адрес слышу кучу комментариев, мол у тебя и так шмотья навалом, лучше в дом что-то купи.
По отношению ко мне нет ни уважения, не помощи, не поддержки. Постоянная критика на счет того как я готовлю, как я выгляжу, как я веду себя, ну просто такое ощущение, что человека не устраивает ну абсолютно всё во мне, при всем при этом говорит, что любит.
Он иногородний, и каждые выходные ездит к родителям в деревню, я не против, когда нужно что-то помочь по хозяйству, но каждые выходные по поводу и без повода , если чесно немного напрягает. Каждый день он уходит на работу в пол 7-го утра и приходит в 7 вечера, покушает и спать, тоесть не помощи, не внимания нет. Приходят выходные и он уезжает в деревню, а я одна все выходные провожу дома, потому что за неделю кучу дел по дому накапливается, а помочь некому, да и просто хочется время вместе провести. Вот к примеру недавно сильно заболела, температура под 40, а у него отпуск неделю, он собрался и уехал в деревню, а мне подруга таблетки привозила, потому что я с постели поднятся немогла. Очень обидно!
Я конечно тоже не подарок, я очень эмоциональный человек, и очень принимаю все близко к сердцу и соответственно вся его критика и издёвки вызывают у меня соответственную реакцию. И он знает что именно меня выводит из себя, и специально на зло меня вечно поддергивает. И заканчивается это ссорами. Если он себе что-то надумал, то я должна беспрекословно ему подчинится и сделать так как он желает, иначе скандал, а неколко раз и руку поднимал мотивируя это тем, что я не сделала как он захотел и этим его спровоцировала!
Дорогая Татьяна помогите чем сможете! Заранее спасибо!