Как вернуть любимого?

Маргарита 01.12.2010

Я рассталась с любимым человеком. Причем это была моя инициатива. Потом начала встречаться с его лучшим другом. Мы провстречались 6 месяцев и затем расстались, так как я поняла что до сих пор люблю первого(Диму). Через некоторое время узнала что беременна от его лучшего друга. Теперь Дима не хочет быть сново вместе. Поначалу он даже трубку не брал, а сейчас мы общаемся. Я чувствую что мы любим друг друга, но он очень гордый и не идет на перемирие. Он мне помогает решать какие-либо проблемы если у него есть возможность. Он очень занятой человек. Мы разошлись около 9 месяцев назад. А он так ни с кем и не встречался и у него до сих пор даже еще не было ни с кем секса. Говорит что даже не хочет ни с кем отношений. Я уверена, что он любит меня. Как мне его вернуть??? Ведь я его очень сильно люблю!!!

Маргарита!

К сожалению Вы наломали дров! И говорите о любви.

А что для Вас , в вашем понятии - ЛЮБОВЬ?????!!!!!!

Задайте себе этот вопрос. Если ответите правильно - то проблема разрешится! Если нет .......

   Правильный ответ: Любят ЗА ВСЁ! Можно только не любить за что то!

    И если Вы любите по настоящему - Ваш парень вернётся к Вам!

                                         Удачи!