Влюбленность, или дружба?

ТАТ 14.09.2013

Хочу выяснить отношение парня ко мне

мы ходим с ним гулять, общаемся, сидим в кафе (он платит), носит сумки, пакеты и тд. с ним безумно интересно..при этом мы не прикасаемся друг к другу. всегда у нас руки в карманах.никаких попыток поцеловаться.

и он говорит что мы друзья. что же это? влюбленность или дружба??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! поговорите с ним и перестаньте додумывать (НИКТО НЕ может читать мысли других!), тогда у Вас все встанет на свои места! узнаете ЕГО отншение, тогда будете выбирать сами - готовы ли Вы принять такие отношение я ним? устраивает ли Вас это?

Жаринова Надежда Геннадьевна

Здравствуйте. Просто так заботу, без заинтересованности, проявлять мужчинам сложно. Не всегда друзья носят сумки, платят в кафе. Молодой человек проявялет внимание, но что-то мешает вам обоим проявить инициативу. Готовы ли Вы на отношения? Влюбленны ли Вы? Когда Вы поймете хотите ли отношений, тогда Вы сможете себе их позволить. Удачи Вам.

С наилучшими пожеланиями, психотерапевт Жаринова Надежда, г. Москва