Как мне себя вести?

лена 01.12.2010

Меня зовут лена мне 19 лет,у меня есть 2-хлетняя дочь,с ее отцом пока мы встречались все было хорошо,но потом вмешалась его мать и я приняла решение растатся.родила от него ребенка,с ним долго не обшались.а вот теперь насали переписыватся,у него есть девушка но он думает что они растанутся.говорит что мы оба с ним были глупые и наглупили что растались,что у нас все было хорошо,что он меня очень сильно любил и ревновал даже больше чем свою нынешнею девушку,сказал что очень часто вспоминает,что мать мою тещей называет...както в скользь пишит что еще не вечер и даже все в жизни можно вернуть но нужно время чтобы раны залечились!написал что неможет вернутся потому что не готов еще.?как мне себя вести?есть ли надежда что он вернется к нам?может ли все наладится??спасибо зарание!!!

Яковлева Александра Ивановна

То, что Ваш друг ещё не готов, это является ключевой фразой.

Вы в разных возрастных категориях.

Да так бывает, некоторые мужчины, не взрослеют даже к 50 годам.

Надежда, конечно всегда есть, но надеждой сыт не будешь, да и счастливой ты то же нестанешь.

Я бы Елена, Вам посоветовала, обращать на тех мужчин, которые более ответсвенно относится к Вам и Вашему сыну.

Учится фильтровать те слова, что Вы слышите от мужчин. И стараться не додумывать и надеяться, а для разъяснения переспрашивать:

- Ты готов к серьёзным отношениям?

- Нет!

- Досвидания!

И у Вас не будет разочарования обид, на то что Вы ждали, ждали и

НЕ дождались.

Удачи тебе и счастья!