Почему парень охладел?

Рика 12.09.2013

Я общалась с парнем...Очень его любила(и сейчас люблю),но он стал не обращать почти на меня внимание.Мы сидим вдвоем и перекидываемся краткими фразами и все.Мне обидно...Я боюсь его потерять.

Добрый день! Очень хорошие слова Вы подобрали для того, чтобы написать нам, но адресованы они должны быть тому самому парню. Доверительная беседа - единственный рецепт для того, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Удачи Вам!