У меня полная депрессия

Аня 11.09.2013

Здравтвуйте! Мне 31 год, с самого детства меня все унижали, оскорбляли, у меня очень сложные отношения с мамой, с сестрой мы не общаемся, мать всегда меня старалась унизить, не поддерживала в трудных ситуациях, держала дома на привязи. Мне кажется что я отталкиваю людей своей внешностью, все говорят что у меня недовольное лицо и не общаются со мной, замуж вышла не по любви, в личной жизни совсем не везет. На предыдущей работе мне очень испортили репутацию, теперь я не могу никуда устроиться, меня никуда не берут. Плюс проблемы со здоровьем. Я не знаю как мне жить дальше, если б не ребенок уже б наложила на себя руки.

Овсяник Людмила Михайловна

Аня, ребенок - это Ваш двигатель. И ребенку нужна уверенная мама.

Сделайте три шага:

1. Посмотрите фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

2. Фанатично займитесь развитием своей самооценки (см ЗДЕСЬ).

3. Составьте продуктивный план своих жизненных целей (см ЗДЕСЬ)

Работа с психологом - Вам в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск