Как помочь сыну?

Ольга 08.09.2013

Здравствуйте!Моему сыну 30 лет.В 2010г.у него была тяжеля черепно-мозговая травма.И после все у него пошло на перекосяк.Перестаоа интересовать любимая работа,а потом и вовсе уволился.Теперь сидит дома,ночь играет в интернете,днем спит.Ни куда не ходит,друзья все женились,работают.А моему сыну кроме игр ничего не надо.Хотя врачи ему запретили работать на компьютере.Что же мне делать?Как вернуть его к нормальной жизни.Мне кажется что он поменял одну зависимость на другую.После травмы он стал сильно пить,лежал в норкологии,закодирован.Может быть можно как то ему помочь? Он закончил институт,исторический фак.Работал в институте археологии,начальник отдела.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Ольга!

Тяжело видеть как жизнь самого дорогого человека проходит не так, как вы думали.  Его необходимо отправить к психологу. Других вариантов нет. Чем быстрее его убедите, тем лучше для него. ВЫ можете сходить на прием к нескольким психологам в Алматы, а потом выбрать такого, который больше лег на душу, к кому ваш сын испытал максимальное чувство доверия.

Терпения Вам!

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган