Как мне быть?

юрий 29.11.2010

Я живу в гражд браке 16 лет всё вроде нормально,но 8 месяцев назад влюбился в девушку на 10 лет моложе. отношения развивались нормально да так что я захотел уйти из семьи. я снял квартиру, моя девушка даже была удивлена видимо моей смелости. потом через какоето время она сказала что у неё были отношения с женатым мужчиной на работе и это признание она пояснила тем что хочет честных отношений. с мужчиной она порвала но тут возникла ситупция он стал иногда заезжать кофе попить, видит что она идёт по улице подвезёт. меня это злит, я пытался говорить сней чтоб она ещё раз ему объяснила что всё закончено уних, а она отвечает мол я немогу так закрыть дверь передним. меня это ситуацыя очень напрягает, поэтому прошу Вашего совета что делать и как поступить.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юрий! А это уже её завершение отношений и все зависит насколько она сама хочет этого завершения, ведь если он позволяет себе и попить  с ней кофе и подвезти её  - то соответсвтенно она ему это позволяет и дальше поддерживает его порывы и отношение к ней! Встает тогда вопрос - насколько ей нужны отношения с Вами? если он не может закрыть прошлые? Чтобы можете сделать реально - это поговорить на уровне Ваших чувств, ожиданий от неё и отражение её чувсвт - например: "мне неприятно, что ты позволяешь ему дальше поддерживать с тобой отношений, мне от этого больно и я бы хотел, чтобы ты завершила отношения с ним, если тебе действительно важны наши с тобой отношения"; "а возможно, ты и не хочешь завершать отношения с ним, потому что не готова к отношениям со мной и относишся к ним не столь серьезно"  - это поможет ей реально услышать Ваши чувства, ожидания от неё, а  заодно и озвучите, что может происходить с ней - возможно она не уверенна в Вас (ведь по видимому Вы ещё женаты - а отношения с женатыми мужчинами для женщин НЕ носят серьезный характре, так как лишены стабильности - ведь мужчина женат и при любом удобном случае может просто прикрыться тем, что женат и убежать - не имею в виду Вас, но такое мнение бытует и такие ожидания от отношений с женатыми мужчинами имеют место быть!) и уже озвучив ей все - Вы сможете оценить на чтоспособна она и готова ли строить отношения с Вами дальше! и уже тогда принимать решение и делать выводы.... Если у Вас будут какие-либо вопросы - можете обращаться - звоните!