Я влюбилась, а он не обращает на меня внимание

алина 05.09.2013

К нам пришел новенький он понравился но он не обращает на меня ни ко кого внимания. я постоянно думаю о нём и даже не высыпаюсь. пожалуйста подскажите что мне делать?

Здравствуйте,Алина.Я думаю,что ему сейчас не до любви.Ему надо освоиться,пройти испытательный срок.Он не для любви устроился на работа.А вот,пока он адаптируется и приобретает навыки,Вы можете его поддерживать,что-то говорить.пояснять,объяснять и просить,чтобы он к Вам обращался,если чего-то не знает.А между делом,спросите,где он обедает,и спросите,можно ли пообедать и поговорить заоодно,находясь вместе.Через помощь Вы можете с ним сблизиться.А в его ли Вы вкусе-покажет время.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград