Мой парень сильно изменился, он не обращает на меня внимание

Тати (26 лет) 18.04.2024

Моему парню 28 , мне 27, мы в отношениях 2 года, в начале он так хорошо заботился и ухаживал за мной, дарил цветы, подарки, а сейчас перестал дарить подарки и.т.д, вообще не обращает на меня внимание, внимание просто ноль, вообще первой не пишет и не звонит, не говорит что любит меня, но я уверена только в одном, у него 100% нет никого кроме меня, мне сейчас очень интересно, как сделать так, чтобы он так же как и раньше ухаживал за мной, обращал внимание на меня?

Здравствуйте.

В начале отношения обычно полны страсти. Период влюбленности называют букетно-конфетным. Это период ухаживаний, подарков, цветов. В таком виде отношения не могут быть всегда. Они меняются. Становятся более спокойными, стабильными. Возможно, ваш молодой человек считает, что у вас всё отлично, а вы видите в этом проблему. Поговорите с ним. Он не умеет читать мысли. Скорее всего он и не догадывается, что вам чего-то не хватает.

С уважением, Горелова Екатерина.